GS 1200/5-FDT
Цена по запросу
Запросить цену
GS 1200/5-FDT - Крупногабаритный токарно-фрезерный центр ALZMETALL
Технические характеристики
X/Y/Z
Четырехкратные
Оси
X, Y, Z, A, C
Тип
Токарно-фрезерный центр крупногабаритный
Ход X/Y/Z
1000 / 1200 / 800 мм
Магазин
33-250 позиций
Точение
До Ø1150 мм
Технология
FDT
Фрезерование
5-осевое
Макс. нагрузка
Макс. диаметр точения
Подробное описание
GS 1200/5-FDT — крупногабаритный mill-turn центр для массивных деталей. Технология FDT объединяет точение, 5-осевое фрезерование, сверление и шлифование. Рабочая зона 1000×1200 мм позволяет точить детали диаметром до 1100-1150 мм.